أكل صحي دايت

أكل صحي دايت

is the most famous version in the series of publisher

Additional Information

Genres
Version
-
Developer
-
Requires
-
Android Android - Food & Drink
Updated
-
Get it on
( 95 ratings )
Price: $0

 poster

هل تريدين إنقاص وزنك ؟
هل تريد الحصول على جسم رشيق و جذاب ؟
لديك مشكل في تحضير أكل صحي دايت لتنحيف ؟

تطبيق أكل صحي سيعلمك طريقة عمل اكل صحي دايت لتنحيف و لذيذ لتخفيف الوزن و أصحاب الحمية وصفات رجيم ودايت صحية وسهلة التحضير، بالنسبة لنساء و الرجال الذين يمارسون الرياضة جيم و يتبعون نضام غذائي صحي دايت سيساعدكم التطبيق في إختيار و تنويع وجباتكم من أجل إنقاص الوزن و الحصول على جسم رياضي نحيف و خالي من الذهون .

يحتوي التطبيق على العديد من الوصفات الغنية بالبروتين الدجاج و السمك و اللحوم و كذا وجبات ترتكز على أطعمة نشوية كبطاطا و الحبوب و الشوفان المعكرونة، الأرز و الخبز. و وجبات متنوعة من الفاكهة والخضروات الغنية بالبروثين النباتي و الألياف ، أكلات قليلة السعرات الحرارية ووصفات لمرضى الضغط و حلويات و مشروبات صحية .

ستجدين أيضا أكلات خالية من السكر والذهون لتحافظي على صحتك ورشاقتك من دون الحرمان من الطعام اللذيذ وجبات للفطور و الغداء و العشاء
أكل صحي لانقاص الوزن

Recommended for you

You may also like

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

DMCA.com Protection Status